Супруг взял крупный долг у жены для погашения ее кредита, но при разводе потребуется вернуть все средства полностью
В ДОЛГ ВЗЯТАЯ У ЖЕНЫ { я фио ПАСПОРТ№ 678789 ВЗЯЛ В ДОЛГ 200 Т У гЛОТОВОЙ лИЛИ рИЗОВНЫ } ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ЖЕНЫ В 200 ТЫ ПЛАТИЛ ДВА ГОДА И ПРИ РАЗВОДЕ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ И КРЕДИТ И ВЗЯТУЮ СУММУ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.
Ничего не придумывайте. Если это супруга то у вас совместная собственность и при разделе все делится поровну.
Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).
делите поровну, если на семейные нужды было.
По расписке - придется платить.