Как организовать декретный отпуск при работе по срочному договору?
Если вы оформлены официально, то можете уйти в отпуск по беременности и родам и на за вами сохраняется ваше место работы (должность).
Здравствуйте! вы сможете выйти в декрет. Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Здравствуйте. Вы сможете уйти в декрет, и на основании статьи 261 ТК РФ Вас не могут уволить до окончания декрета. Срочный трудовой договор обязаны продлить.
Здравствуйте.Нет. В организации доработаете до больничного по БиР, Вам его оплатят. Расчет пособия по уходу за ребенком 40% от средней заработной платы за 2014-2015гг. Если не были трудоустроены-минимальная выплата около 2900 в месяц. имеете право на единовременную выплату в размере 15000.