Скажите пожалуйста, что делать, если вскрыли машину и вытащили блок управления, регистратор и вещи.
Лучший ответ
В полицию заявление писать.
А чем может помочь заявление в полицию?
---Здравствуйте, странный вопрос. но полиция тем и занимается что разыскивает преступников. Вы об этом никогда не слышали? Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Скорее всего, ни чем не помогут и в полиции... Но это единственный шанс и лучше его использовать. Удачи!
А чем может помочь заявление в полицию, если ничего никто не видел?