Возможность подачи в суд на человека, использовавшего мою сим-карту и создавшего долг

Такая ситуация, в 2010 году оформила симку карту и отдала пользоваться другому человеку. Спустя 3 года образовался долг, пришло судебное письмо о том, что бы погасить данный долг. Написала человеку который пользовался симкой, утверждает что якобы оплачивал давно этот долг, но в салоне связи по моему запросу посмотрели, что оплаты по симке не было до 2015 года. Написала данному человеку, пристыдила... и он молчит... понятно что по моей глупости мне же и платить... у меня такой вопрос можно ли подать в суд на данного человека. Свидетели есть о том что он пользовался данной симкартой. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, нет оснований для суда.

Здравствуйте. нет не сможете взыскать долг.

в суд подать нельзя так как свидетельские показания по договорам займа судами не принимаются. попробуйте написать заявление в полицию на него как за мошенничество ведь вы ему доверяли когда отдали карту а он вас обманул