Проблема изыскания вклада по окончанию срока действия договора - ответственность директора СХПК и возможные претензии в случае банкротства.
Уважаемый Семён, г.Якутск!
Во-первых, в вашей ситуации вам ничего не остаётся делать как обратиться в суд с исковым заявлением "О возврате заёмных денежных средств".
По крайней мере у вас будет на руках судебное решение и исполнительный лист и какие то надежды.
Во-вторых, параллельно с этим вы можете также обратиться в Правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела.
У меня сейчас в Уфе имеется несколько аналогичных дел, по которым мы пошли по двум направлениям и по крайней мере у Пайщиков появились какие то надежды.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10:55 уф.вр.(08:55 моск.)