Как поставить на учет водомер без паспорта - возможные варианты и альтернативы
Собирался подать документы на узаконивание установки счетчика на воду, но как оказалось паспорт на прибор утерян... Можно ли поставить на учет водомер без паспорта? Или может возможны другие, альтернативные, варианты?
Я просил сообщить альтернативные варианты постановки счётчика на учёт. Не демонтировать же установленный прибор и покупать новый с паспортом. Наверняка есть альтернативные решения по моему вопросу.
Здравствуйте.Нет, не возможно.
---Здравствуйте, альтернатива только одна, приобрести новый прибор учёта установить и опломбировать. Удачи Вам и всего хорошего.
Увы альтернативы нет
Прибор без паспорта -не прибор а мусор.
Разве что вам каким то образом удастся восстановить паспорт.
Затея реальная но дороже чем купить новый прибор.