Новый закон - детям-сиротам предоставляют квартиры из фонда в аренду, чтобы предотвратить мошенничество с недвижимостью
Дверь закрыли, оплачивайте вовремя, раз в год приезжайте, никто к Вам никаких претензий не будет предъявлять.
А в чем проблема? Зарегистрируйтесь в квартире по месту жительства и оплачивайте найм. Через пять лет с согласия органа опеки будет заключен договор соц.найма.
Если в квартире не нуждаетесь, отказывайтесь от договора найма и сдайте ключи администрации.
заключайте договор и живите. Отсутствовать вы можете - ваше право, главное - заселитесь, поставьте вещи, повесьте занавески, зарегистрируйтесь
Дело в том что меня будут проверять живу я там или нет! а как я могу там жить если я работаю в другом городе!
Добрый день. С позиции государства в том случае, если Вы не будете проживать в данном жилье, то Вы самостоятельно распорядитесь своими жилищными правами, выехав из данного жилого помещения. А в таком случае могут быть неблагоприятные последствия. Вам надо иметь доказательства временности отсутствия в данном жилье.
Отказывайте от квартиры, если она не нужна.
потом предоставите справку что работаете вахтовым методом, например
Какое доказательство........ что я должен доказать.
То, что Вы там живете
То, что квартира Вам необходима и что Вы ею пользуетесь (хоть и периодически).
Придется подтверждать нуждаемость в предоставленной квартире. Зарегистрироваться в квартире нужно обязательно. И не временно, а постоянно.