Купил авто оно в аресте судом оказался запрет на регистрационные действия, что делать теперь?
Купил авто оно в аресте судом оказался запрет на ригестрационые действия, что делать теперь?
Лучший ответ
Расторгайте договор с продавцом. Откажет если,- подавайте иск в суд.
Обращаться и снимать арест
Хотелось бы поподробней
Какие нужны документы и кому нести, и нужен ли для этого юрист.
Вам решать нужен Впм юрист или нет, если все сами знаете то сами и делайте если не знаете то лучше пригласите специалиста
Иск подается сответствии со ст.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде