Купил авто оно в аресте судом оказался запрет на регистрационные действия, что делать теперь?

Вопрос №11280445 из г. Челябинск
опубликован 27.08.2016, 01:17
Купил авто оно в аресте судом оказался запрет на ригестрационые действия, что делать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор с продавцом. Откажет если,- подавайте иск в суд.

27.08.2016, 01:22

Обращаться и снимать арест

27.08.2016, 01:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие нужны документы и кому нести, и нужен ли для этого юрист.

27.08.2016, 01:46

Вам решать нужен Впм юрист или нет, если все сами знаете то сами и делайте если не знаете то лучше пригласите специалиста

27.08.2016, 01:47

Иск подается сответствии со ст. 131-132 ГПК РФ. В районный суд по месту жительства ответчика.

27.08.2016, 01:50