Купил авто на нем оказался запрет на рег. действия что делать и как узнать задолженность по данному авто? Спасибо...
Лучший ответ
Выяснить можете в ГИБДД того , кто наложил арест , скорее всего это приставы и после этого уже обратиться непосредственно к приставу узнать за что наложен запрет ( 1 вариант )
Если Вам известен бывший собственник посмотрите его в должниках на сайте суд. приставов . ( 2 вариант )
или просто свяжитесь с продавцом , предложите ему или погасить имеющиеся долги и снять запрет на рег. действия или расторгнуть договор
Вы мне очень помогли, спасибо!