Как избежать обязательств по алиментам после мирного развода?
Уснуть не могу мучает пару вопросов... мы с жиной развелись мирно не каких претензии к друг-друге! Она на алименты не подала но мне кажется что она через несколько лет подаст на алименты! Как мне быть? Что мне надо зделать чтоб потом не быть должным? Я не против алиментов я согласен платить.
Лучший ответ
А вы и не будете должны.Это ей придется доказывать в суде что она пыталась за предыдущие года взыскать.Если не докажет,назначат со дня обращения в суд .
Спасибо, все понятно!
Может подать за последние три года.
Просто откройте депозит и ежемесячно его пополняйте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Краснодар