Как действовать СНТ при признании недействительной регистрации новой версии Устава налоговой инспекцией?

Если суд признает недействительной регистрацию в налоговой инспекции новой версии Устава СНТ, то:

1. Пока не будет удалена запись о новой версии в ЕГРЮЛ, СНТ должно жить по Уставу, регистрация которого признана недействительной (по старой версии)?

2. При внесении записи в ЕГРЮЛ (или без неё) о недействительности новой версии Устава СНТ должно жить по предыдущей версии Устава, или оно остается совсем без Устава и до регистрации новой версии Устава не существует?

3. Остается жить при старой версии Устава?

Заранее, спасибо.

Лучший ответ

Можете утвердить и зарегистрировать новую версию устава