Можно ли судебным приставам арестовать и изъять автомобиль, проданный без регистрации в ГИБДД?
У меня вопрос:
Могут ли судебные приставы арестовать, а в последствии изъять в счет погашения долга автомобиль, который до наложения ареста был мною продан по договору купли-продажи с записью в ПТС, близкому родственнику без регистрации в ГИБДД?
Спасибо, Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут арестовать,без регистрации в ГИБДД Ваш договор не является основанием для перехода права собственности.
Авто находится не в Вашей собственности, значит не может быть арестовано ССП