Возможно ли признать временно зарегистрированного члена семьи, если он активно участвует в совместном хозяйстве и делает все вместе с остальными членами семьи?
Можно ли признать членом моей семьи маму если в квартире где мы проживаем мы все временно зарегистрированы. Квартиру выделили но мы в ней не прописались а временно зарегистрировались. Хозяйство ведем совместно, расходы общие все делаем вместе как одна семья.
Лучший ответ
Конечно можно признать её членом семьи, все зависит для чего вам это необходимо