При получении денег в банкомате (в момент, когда деньги должны были выйти) отключился свет.
Написать жалобу не на сайт,а в письменном виде с указанием причин того,почему карта осталась в банкомате.И претензией с требованием вернуть деньги списанные банком.Если у вас подключен интернет-банк то необходимо распечатать текущую выписку.И предыдущую,где было бы видно что деньги на счет не поступили.В претензии указать,что в случае отказа банка вы будете вынуждены обратиться с суд.Отправьте жалобу с претензией на имя банка почтой заказным письмом с извещением о вручении.А вот карта является собственностью банка и требовать ее возврата вы не можете.Может только просить восстановить,тем более,что свою карту вы заблокировали.Обращайтесь,поможем.