Как вернуть свою взломанную страницу ВКонтакте и избежать вымогательства
Взломали страницу в вконтакте, создал новую нашёл свою старую страницу написал туда, а мне ответили "хочешь вернуть страницу?" я ответил "да" мне ответили "сколько готов дать денег?" что мне делат? Как забрать свою старую страницу?
Лучший ответ
---Здравствуйте, и что с того?-Создали новую и пользуйтесь в чём проблема. или на старой было что-то что вас компрометирует ? отсюда вопрос по деньгам? Удачи Вам и всего хорошего.
В полицию заявление подавайте