Чужая корова съела и потоптала овощи, кто должен оценить ущерб, для возмещения его через суд?
Оценку может провести независимое экспертное учреждение. Ответственность за причиненный ущерб будет нести хозяин животного.
Здравствуйте! оценщик вам сможет оценить ущерб.
Здравствуйте!
Хозяин огорода пусть и оценивает, но нужно доказать причинённый материальный ущёрб (ст.ст.
я бы на Вашем месте, уточнил у уважаемых юристов, какое экспертное учреждение сможет установить оценку ущерба овощей СЪЕДЕННЫХ коровой?... тут люди ответы похоже просто без мысли штампуют.