Корова нанесла ущерб на нашей территории и ела овощи с огорода - как найти ответственность и возместить ущерб?

Вопрос №18697010 из г. Самара
опубликован 02.09.2021, 21:54
Корова на днях помяла машину, которая стоит на нашем участке. Фото коровы есть. А сегодня съела помидоры с огорода. Какие наши действия? Как доказать что это именно эта корова помяла? Они на самовыгуле, кто хозяин мы знаем. Ущерб не хотят возмещать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к участковому.

02.09.2021, 21:57

Здравствуйте. Какова сумма ущерба?

02.09.2021, 21:56

Больше 5 тыс точно, еще не ездили в сервис. Машине 4 мес только, новая.

02.09.2021, 21:58

Вот когда узнаете, тогда пишите.

02.09.2021, 21:59

Как же мне это поможет в доказательстве?

02.09.2021, 21:59

А в доказательстве вам поможет специалист, к которому вы обратитесь на коммерческой основе.

02.09.2021, 22:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских