Что делать, если после обыска в квартире нет никаких обратных связей или документов?
Здравствуйте. Обращайтесь в отдел полиции или следственный комитет, исходя из того, кто проводил обыск. Вещи сможете получить только после приговора суда.
Добрый день, обратитесь к адвокату я вам настоятельно рекомендую. Очень много нюансов. И права у вас тоже есть предусмотренные УПК. Имеете право знакомиться в т.ч. с протоколом обыска, приносить возражения, замечания. Зачастую в ходе обыска допускаются нарушения УПК. Кроме того, если изъятые вещи не признаны вещественными доказательствами, вопрос о возврате данных вещей решает следователь или дознаватель. Если данные вещи признаны вещдоками по уголовному делу, то окончательное решение по ним примет суд после постановления приговора. Удачи. В случае возникновения уточняющих вопросов , обращайтесь в личку.