Отказ от кредита - как отозвать нотариальную доверенность при расторжении договора?

Вопрос №11281144 из г. Москва
опубликован 27.08.2016, 10:42
Хотел оформить кредит под залог квартиры, но когда уведел сумму с процентами и коммисиями отказался, но уже были собраны все документы в том числе и нотариальная доверенность на третьих лиц, так как наш договор расторгнут я бы хотел отозвать доверенность, мало ли что они там могут сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно обращаться к нотариусу и отзывать доверенность.

27.08.2016, 10:43

обратитесь к нотариусу выдавшему

27.08.2016, 10:43

Обратитесь к нотариусу, у которого была оформлена доверенность, и отзовите её.

27.08.2016, 10:43

Сообщайте о прекращении доверенности поверенному и нотариусу выдавшему доверенность.

27.08.2016, 10:44

Такой вопрос еще, это платно? Или бесплатно? Так как на многих сайтах написано по разному?

27.08.2016, 10:50

Это платно- техническая работа оплачивается

27.08.2016, 10:51

По тарифам нотариата.

27.08.2016, 10:53

Андрей, у нотариусов есть на это прайс-лист. Это - тоже работа. Узнавать надо у того нотариуса, который доверенности выписывал.

27.08.2016, 10:54