И еще вопрос, могу ли я аннулировать в ССП заявление об отказе от задолженности по алиментам и возобновить производство?
Уважаемая, Марина Николаевна!
аннулировать заявление Вы не сможете. А вот подать кассационную жалобу надо. Для решения Вашего вопроса необходимо смотреть все материалы, рассматривать вопрос когда вы писали заявление, в связи с чем, проводить причинно -следсвенную связь между отказом от суммы задолженности и заключением договора займа. Но для этого Вам просто необходимо обратиться к квалифицированному юристу в кратчайшие сроки (т.к. на обжалование решения суда отведено законом всего 10 дней). Сами Вы вряд ли справитесь.
С уважением, Светлана.