Как исправить повреждения обложки загранпаспорта перед поездкой?

Протерли обложку загранпаспорта спиртовой салфеткой, чтобы убрать клей от наклеек от багажа и после этого золотая краска немного сошла и цвет букв и герба стал серебристый, все видно ничего не изменилось, только цвет. Это страшно? Внутри паспорта все идеально. Лететь нужно по паспорту завтра.
Лучший ответ

Обложку оденьте и все. Так уж , для страховки. А так, никаких проблем не должно возникнуть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте

Да, думаю можно, если внутри все в порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! это не считается, порчей паспорта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!