Куда обратиться при краже телефона, если полиция не ищет по IMEI номеру
Я вам писал уже про кражу телефона стоимостью 40 т. р. Вопрос пришёл в милицию подавать заявление они сказали что примут но ни кто искать по EMEI не будет. Пролежит под стеклом поистичении срока просто отзвонимся что дело закрыто. Куда я могу обратится по поиску телефона. Зарание блогодарен.
Лучший ответ
пусть так говорят, будут искать, отмазки просто, лишний труд для них, подайте заявление, возьмите талон-уведомление что приняли они заявление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Заявление подайте как положено. На Вашем экземпляре - штамп о принятии. Требуйте Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обжалуете в прокуратуре.