Как создать навес для автомобиля в промежутке между моим домом и соседским забором?
У меня частный дом. Расстояние от стены дома до соседского забора 3 метра. Хочу сделать в этом промежутке навес для авто. Как мне это сделать?
Лучший ответ
Получить письменное разрешение от соседа,а так и без разрешения не запрещено
Благодарю Вас за полезную консультацию!