Возможно ли сделать пристрой к дому на участке в 2 метра, если расстояние до соседского забора составляет 3 метра?

Вопрос №16513655 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.11.2019, 21:13
У меня построен небольшой дом на небольшом участке. Сейчас от дома до соседского забора 3 метра, я хочу сделать пристрой к дому в 2 метра. Это допустимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, недопустимо, поскольку минимальное расстояние до границы-3 метра.

04.11.2019, 21:25

А если соседи дадут разрешение (в письменной форме), не получится так, что вдруг они продадут дом и другому хозяину еслине понравится, будут проблемы?

07.11.2019, 20:50

Письменное согласие остается: или 3 метра или письменное согласие.

07.11.2019, 20:52