Дубна, 27.08.2016, 13:33

Купил Машину не оформил в течении 10 дней записан в ПТС бывший владелец подал на угон что делать?

Вопрос №11281666 из г. Москва
опубликован 27.08.2016, 13:33
Купил Машину не оформил в течении 10 дней записан в птс бывший владелец подал на угон что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве и расторгайте договор купли-продажи

27.08.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не в угон, а на отмену регистрации. Теперь с ним в гаи идете, платите штраф (небольшой) и ставите на учет.

27.08.2016, 13:34

так у Вас договор купли-продажи есть, какой угон?

27.08.2016, 13:34

Подайте в полицию по лжедоносу и покажите договор.

27.08.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Полиция забрала машину на штраф стоянку.

27.08.2016, 13:42

А все равно все вышеперечисленные Вам советы полезны, используйте их.

27.08.2016, 13:43

Потребуйте вернуть деньги с продавца автомобиля

27.08.2016, 13:43

Расторгайте договор в суде .За стоянку требуйте в суде с продавца.

27.08.2016, 13:53