LSN Messenger
Краснодар, 27.08.2016, 13:46

Скажите, а реально Украина предоставляет выход из гражданства?

Вопрос №11281708 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2016, 13:46
Скажите, а реально Украина предоставляет выход из гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы знать-президент кому-то подписал в ближащие 3 года выхол из гражданства Украины?

10.09.2016, 14:39

Да конечно Ирина

10.09.2016, 14:41

По моему с удовольствием подписывает тем, кто желает получить Российское гражданство

10.09.2016, 14:42

Да пишите президенту он в течении года издает указ о выходе из гражданства

27.08.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ просто на бумаге"!!! Украинское посольство содрало деньги и не малые!! Ответ будет через 8 мес. А реально за последние 5 лет-- никто не получил положительный ответ!!

Да, без проблем. Надо правильное заявление составить просто.

27.08.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хотелось бы знать-президент кому-то подписал в ближащие 3 года выхол из гражданства Украины?

10.09.2016, 14:39

Да конечно Ирина

10.09.2016, 14:41

По моему с удовольствием подписывает тем, кто желает получить Российское гражданство

10.09.2016, 14:42