Заказали ортопедический матрас. Диспетчер указал нашу фамилию неправильно, транспортная компания матрас не отдает. Как быть.
Заказали ортопедический матрас. Диспетчер указал нашу фамилию нерравильно, транспортная компания матрас не отдает. Как быть.
Лучший ответ
Напишите заявление диспетчеру - пусть срочно внесет изменения и вышлет транспортной компании
Претензия, при отказе - в суд.
Предъявляйте претензию диспетчеру