Как не потерять выделенную квартиру и уволиться законнo, будучи военнослужащим?
Уважаемый Сергей Александрович, если квартира не пригодна к заселению по причине наличия существенных конструктивных недостатков. Если по мнению Квартирно-эксплуатационной частью нарушены: порядок эксплуатации и надлежащего содержания жилого фонда без проведения своевременного капитального ремонта; порядок приема построенного и введенного в эксплуатацию жилья; порядок устранения существенных конструктивных недостатков, а также порядок заключения договора социального найма; Службой государственного строительного надзора и экспертизы нарушен порядок предоставления разрешения на ввод жилого помещения в эксплуатацию; порядок приема построенного и введенного в эксплуатацию жилья, а также дано разрешение на ввод в эксплуатацию непригодного к заселению жилого помещения. Если нарушен порядок эксплуатации и содержания жилого помещения без проведения своевременного капитального ремонта в связи с наличием существенных конструктивных недостатков, а также порядок устранения этих недостатков. Кроме того, существенно нарушены жилищные права, а также созданы препятствия в осуществлении пользования жилым помещением. Вам необходимо обратиться в суд на неправомерные действия или бездействия службы государственного строительного надзора и экспертизы за нарушения порядка предоставления разрешения на ввод жилого помещения в эксплуатацию, или на ЖКХ, УК если порядок эксплуатации и надлежащего содержания жилого фонда без проведения своевременного капитального ремонта к которому относится данное жилье, с просьбой устранения данных недостатков. Основанием должна являться экспертиза, по которой с вами не заключают договор социального найма.
Сергей Александрович, здравствуйте! На мой взгляд, проблемы особой нет.. Вы можете выслать доверенность своему представителю в Подольске. И он от Вашего имени заключить договоры и подпишет необходимые документы. Если нужна помощь именнов указанных действияХ, можете обратиться ко мне..
..
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемый Сергей Александрович, вы можете взять отпуск и решить свой проблемы в Подольске… в чем проблема я действительно не совсем понимаю Вас, или вы не корректно ставите вопрос…