Военнослужащая без отделки - как добиться прав на соц. отделку жилья и можно ли обратиться в суд?
Уважаемая Елена! Вы в Вашем вопросе не раскрыли ряд фактов, которые способствовали дать Вам точный ответ. Можно сказать одно, что в соответствии со ст. 673 Гражданского кодекса, объектом договора найма жилого помещения может быть изолированное жилое помещение, пригодное для постоянного проживания. Пригодность жилого помещения для проживания определяется в порядке, предусмотренном жилищным законодательством. Для более полной консультации, мне необходимо ознакомится с Вашими документами.
Вы будете первой.
Теоретически квартра предоставляемая по договору соц найма должна быть приспособлена для проживания, не говоря уже о сантехнике.
В свое время нам хотели закроить эл. плиту. Немного пошумели и нам выдали очень даже приличную
Другой вопрос, квартиры без отделки не предоставляются без Вашего согласия, вспомните, наверно гдето Вы расписались, может быть и на чистом листе бумаги