Она подала на алименты с 2006 г, а в 2008 г я подал на пересуд где присудили каждой по 1/6 где она согласилась с решением суда.
Уважаемый, Александр!
Из того, что Вы озвучили, я не вижу оснований для лишения Вас родительских прав.
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка встречь с ребенком, тем более, что ребенок сам изъявил такое желание.
В суде докажите, что алименты Вы выплачивали (почтовыми док-ми), за разрешением в этом году к Вам не обращались (интересно как она доказывает обратное) и именно Вам препятствуют в общении с ребенком.
Фраза ребенка: "...но не знаю получится ли у нас с ним общение." - явно построение не 11-ти летнего ребенка.
Удачи в суде.
С уважением, Светлана.