Суд по рассрочке может быть без меня если я в качестве заявителя?
Вы можете подать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Однако лучше присутствовать в судебном заседании
Если Вы подавали заявление то Вы заявитель и желательно присутствовать
Может если вы напишите об этом заявление
Имеете право подать ходатайство о рассмотрение иска в Ваше отсутствие. все же рекомендуем быть в суде и поддержать свою позицию или направить представителя.
Здравствуйте. Конечно, Вы вправе подать ходатайство о рассмотрении заявления в Ваше отсутствие.
Но в таком случае суд Вам скорее всего откажет.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте. Суд может рассмотреть Ваше заявление и без Вас, можете ходатайствовать об этом. Но если ни Вы, ни Ваш представитель в суде не будете присутствовать, то в отсрочке суд наверняка откажет.
Удачи Вам.