В течение какого времени должны прийти документы из штатное ВК? Помогите пожалуйста.

Вопрос №11282057 из г. Барнаул
опубликован 27.08.2016, 15:37
В течение кокого времени должны прийти документы из штатное ввк? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое решение ВВК ждете? Комиссовать должны? напишите рапорт с запросом на имя председателя ввк, правда у них месяц на ответ. Можно в прокуратуру или в судна бездействие подать.

29.08.2016, 19:03

Здравствуйте! Полностью вопрос задайте? Заключение ВВК? Вас уже комиссовали?

27.08.2016, 15:42

Да уже коммисовали и отправили ждать документы в части. Ввк проходило в Самаре.

29.08.2016, 18:54

Здравствуйте!

В течение месяца должны

УДАЧИ ВАМ

29.08.2016, 18:55

Законодательных сроков нет, обычно - 2-3 недели.

29.08.2016, 18:56

обратитесь с запросом в медучрежедение, узнайте каким числом отправили документы.

30.08.2016, 13:12

Я уже жду 4 неделю, а документы всё ещё не пришли.

29.08.2016, 19:00