Азов, 02.12.2014, 18:59

когда и в течении какого времени должно быть составлено новое штатное расписание на предприятии?

Вопрос №5533308 из г. Азов
опубликован 02.12.2014, 18:59
Когда и в течении какого времени должно быть составлено новое штатное расписание на предприятии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все по решению директора компании. Должно быть подготовлены штатное расписание и приказ о его введении

02.12.2014, 22:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ВСе эти моменты должны быть ОТРАЖЕНЫ в приказе о РЕОРГАНИЗАЦИИ.

УДАЧИ ВАМ

02.12.2014, 19:03

Большое спасибо!!! А имеет ли право директор УМП сократить штат, если нет нового штатного расписания? На нашем примере по соблюдению процедуры сокращения ( извещения вручены 4 августа 2014, мы сокращены 5 октября , а нового штатного расписания нет, директор говорит , что его они составят 20 декабря 2014 года ), т.е. после нашего сокращения.В суде - судья советует идти только на денежную компенсацию ( по законам - вынужденный прогул ,судебные издержки ну и может быть моральный ущерб - это все на усмотрении суда, который состоится 10.12.2014 г.). Мы-же хотим увидеть новое штатное расписание и из него исходить восстанавливаться на работе или идти на денежное возмещение ??!!

07.12.2014, 00:35

Мы бы тоже хотели увидеть материалы дела и из них - исходить при написании ответа.

А гадать вслепую - это на другие сайты.

07.12.2014, 01:23

Добрый день! Чтобы профессионально ответить на Ваш вопрос нужны некоторые уточнения. Я рекомендую позвонить в нашу компанию, где Вы сможете получить бесплатную консультацию.

07.12.2014, 14:05