Елабуга, 27.08.2016, 16:12

Как отправить приглашение иностранному сотруднику ООН, находящемуся в Сирии, в качестве гостя?

Вопрос №11282167 из г. Казань
опубликован 27.08.2016, 16:12
Я хочу пригласить в гости друга иностранца сотрудника ООН, находящегося сейчас в Сирии. Он просит, чтобы я отправила приглашение в сервисную службу ООН. Какие действия мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОН написал сайт,UNITEDNATIONEXPRESSSTRVICE@GMAIL.COM Я не нашла такой сайт в интернете. Решила. Что это шутка если не хуже. Но я нашла его резюме на просторах интернета. Он американский военный врач и искал работу в 2015 году.

27.08.2016, 17:29

Вот Вы сами ответили на свой вопрос, не связывайтесь с мошенниками

27.08.2016, 17:30

если он был сотрудник ООН он бы не стал к ВАм обращаться с таким вопросом. Ах вы девушки

27.08.2016, 21:12

Написать приглашение и отправить

27.08.2016, 16:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

---Здравствуйте, головой думать. прежде чем принимать непонятно от кого такие заявки на приглашение в страну. Удачи Вам и всего хорошего.

27.08.2016, 16:14

Написать приглашение нужно и обратиться в сервисную службу

27.08.2016, 16:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какой адрес сервисной службы ООН.

27.08.2016, 16:55

Поищите в интернете.

27.08.2016, 16:57

Уточните у знакомого которого приглашаете

27.08.2016, 17:13

ОН написал сайт,UNITEDNATIONEXPRESSSTRVICE@GMAIL.COM Я не нашла такой сайт в интернете. Решила. Что это шутка если не хуже. Но я нашла его резюме на просторах интернета. Он американский военный врач и искал работу в 2015 году.

27.08.2016, 17:29

Вот Вы сами ответили на свой вопрос, не связывайтесь с мошенниками

27.08.2016, 17:30

если он был сотрудник ООН он бы не стал к ВАм обращаться с таким вопросом. Ах вы девушки

27.08.2016, 21:12

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034