Как оплачивать ежемесячные коммунальные услуги в приватизированной квартире, где никто не проживает?
Приватизирована 3-х комнатная квартира в долях по 1/4 на 4-х человек (отец, мать, сын и дочь). В данной квартире прописан один отец, но он там не проживает. Остальные тоже там не живут. Кто должен оплачивать ежемесячные коммунальные услуги?
А если остальные собственники отказываются оплачивать коммунальные услуги и в квартире прописан один отец, как быть?
можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда каждый будет платить сам за себя
Добрый день. Все собственники и прописаные должны оплачивать коммунальные услуги.