Что делать, если векселедержатель отказывается предоставить оригинал векселя при удержании?
Смогу ли я обратиться к судебным приставам о снятии с меня уплаты в связи с отсутствием оригинала векселя?
Здравствуйте! Да, сможете обратиться к приставам с таким заявлением.
Пишите приставам заявление
Нина Митрофановна, поданному вопросу обращайтесь к приставам
Да пишите приставам письменно
Имеете право обратиться к приставам.
Требуйте письменно, чтобы предоставил.
Письменно ему писал, он уведомляет, что у него нет оригинала. Что мне делать?
Значит оригинал у приставов. Обратитесь к ним.
Пишите приставам заявление
Да пишите приставам письменно
Имеете право обратиться к приставам.