Судебный приказ на взыскание задолжности по кредитной карте в размере 55108 рублей от меня в пользу Сбербанка

Взыскать с ответчика (с меня) в пользу Сбербанка задолжность по кредитной карте в размере 55108 рублей, в том числе, 49 тыщ основной долг, 4.744 пени и 1.200 не устойка. Судебный приказ имеет силу исполнительного документа. Взыскание по нему производится по истечении десятидневного срока после выдачи приказа и в порядке установленном для судебный решений. Срок предьявления судебного приказа к исполнению 3 года и исчисляется для каждого платежа в отдельности.

Я правильно понимаю что в срок 3 х лет я должен вернуть задолжность по кредитной карте?

Лучший ответ

Здравствуйте! Неправильно.Это срок для обращения взыскателя.