Как узнать срок возврата долга по кредитной карте Сбербанка?
Здравствуйте Иван, срок возврата с момента того как вы получили приказ, если вы не согласны с решением, вы можете обжаловать при вашем участии штрафы и пени в суде значительно снизятся соответственно и сумма долга
Здравствуйте!
в смысле? Согласно данному приказу Вы должны вернуть всю сумму сразу. Если нет средств, то просите суд о предоставлении рассрочки исполнения решения. Иначе, либо сам сбербанк произведет взыскание с расчетного счета, либо передаст на исполнение приставам.
В приказе смотрите, если нет, то будут по 50% взыскивать до погашения
Здравствуйте! Можете суд. приказ обжаловать, отправив в суд свои возражения. Срок исполнительного производства два месяца, но этот срок не является пресекательным.