Необходимы ли номера на мотоцикле при его перемещении вручную без использования для езды?
Нет, не обязательно
На любом транспортном средстве обязательны номера, и не зависит от того толкали ли вы его или ехали
Да без разницы, хоть стоите государственный регистрационный знак должен быть.
Хоть канкан, Сергей. Речь не о Вас , а о том, что у транспортного средства должен быть регномер.
Мнения юристов разделились, кто же прав?
Точно не обязательны
Основные положения ПДД:
На механических транспортных средствах (кроме мопедов, трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца.
Обязательны номера на мотоцикле.
Но я не еду на нем, вы хотите сказать что если я даже стоять буду рядом с ним меня прав лишат?)