LSN Messenger
Москва, 27.08.2016, 17:46

Необходимы ли номера на мотоцикле при его перемещении вручную без использования для езды?

Вопрос №11282479 из г. Тамбов
опубликован 27.08.2016, 17:46
Обязательны ли номера на транспортном средстве (мотоцикле) если я не езжу на нем, а просто переталкивал его руками вдоль дороги в гараж из другого гаража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязательно

27.08.2016, 17:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На любом транспортном средстве обязательны номера, и не зависит от того толкали ли вы его или ехали

27.08.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Да без разницы, хоть стоите государственный регистрационный знак должен быть.

27.08.2016, 18:41

Хоть канкан, Сергей. Речь не о Вас , а о том, что у транспортного средства должен быть регномер.

27.08.2016, 19:15

Мнения юристов разделились, кто же прав?

27.08.2016, 17:57

Точно не обязательны

27.08.2016, 18:07

Основные положения ПДД:

На механических транспортных средствах (кроме мопедов, трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца.

27.08.2016, 18:11

Обязательны номера на мотоцикле.

27.08.2016, 18:16

Но я не еду на нем, вы хотите сказать что если я даже стоять буду рядом с ним меня прав лишат?)

27.08.2016, 18:36