Как доказать невиновность друга, осужденного на 9 лет, в уголовном деле без соответствующих доказательств?
Моего друга осудили на 9 лет. В приговоре его вина доказана, осмотр места проишествия и показания свидетелей и свидетельское судебно-медицинская экспертиза трупа. В уголовном деле на месте пришествия нет никаких следов удушья, ни один свидетель не показывает, что сделал это он. В деле отсутствует судебно-мед. экспертиза (отпечатки пальцев, и т.д), что именно сделал это он. Обвинение построено на судебно-мед. экспертизе трупа, что он задушен, а кто это сделал экспертизы такой нет, и подтверждающих документов и соответствующей экспертизы тоже нет. И куда мы только не обращались, и куда только не писали, негде нет справедливости и правды. Везде коррупция и замкнутый круг, и это продолжается 6 лет. Что нам теперь делать? Подскажите нам!
Лучший ответ
Обжаловать во все возможные инстанции
Но если уже осуждён ждать УДО
Большое спасибо. Мы 6 лет пишем и толку нет.