Спас-Клепики, 27.08.2016, 19:15

какие льготы есть по ГП Соотечественник?

Вопрос №11282749 из г. Спас-Клепики
опубликован 27.08.2016, 19:15
Какие льготы есть по ГП Соотечественник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо уточнять в ГП, Галина.

27.08.2016, 19:16
Оценка автора вопроса:
спасибо за помощь

ГП Соотечественник по Рязанской области.

27.08.2016, 21:15

В поисковике найдите. Там все подробно написано и расписано

27.08.2016, 21:18

Так и забейте в поисковик, Галина, на выбор откроется несколько вкладок (в том числе и с комментариям лиц, которые прошли по программе).

Всего Вам доброго.

28.08.2016, 10:16