Рудня, 27.08.2016, 19:21

Суд назначил стационарную судебно-психиатрическую экспертизу в течение 2 месяцев, но мне требуется явиться за 7 дней до окончания срока. Возможно, противоречие в сроках?

Вопрос №11282768 из г. Смоленск
опубликован 27.08.2016, 19:21
Суд определил провести СТАЦИОНАРНУЮ Судебо ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ экспертизу в течении 2 месяцев с момента поступления в экспертную организацию материалов дела. Мне назначено прибыть за 7 дней до конца этого срока. А стац. Экспертиза проводится 30 дней -- нет ли противоречия в этоих сроках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Матеиалы дела поступили 25 июня, значит 25 августа экспертиза должна быть завершена? Как можно начать экспертизу з за 7 дней до конца этого срока и проводить её 30 дней?

27.08.2016, 19:55

Экспертиза будет проводиться в течение 2 месяцев. Сначала ее проводят по имеющимся мед.документам.

27.08.2016, 19:57

экспертиза начнется с того момента как вы явитесь, а сначала проведут ее по документам

27.08.2016, 20:04

Нет никакого противоречия.

27.08.2016, 19:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Матеиалы дела поступили 25 июня, значит 25 августа экспертиза должна быть завершена? Как можно начать экспертизу з за 7 дней до конца этого срока и проводить её 30 дней?

27.08.2016, 19:55

Экспертиза будет проводиться в течение 2 месяцев. Сначала ее проводят по имеющимся мед.документам.

27.08.2016, 19:57

экспертиза начнется с того момента как вы явитесь, а сначала проведут ее по документам

27.08.2016, 20:04

А если не явлюсь, то когда результат экспертизы будет готов?

27.08.2016, 20:45

Здравствуйте!

Дело направят назад в суд, без проведения экспертизы

УДАЧИ ВАМ

27.08.2016, 20:59