Как начать официальную работу с автовокзалом по междугородним маршрутам - тендеры или договоры?
Здравствуйте. В соответствии с ФЗ №220-ФЗ от 15.07.2015 г. "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" требуется выиграть конкурс на организацию перевозок. Но вначале требуется получить лицензию на осуществление перевозок пассажиров.
И только потом уже заключить договор с автовокзалом.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Обратитесь в автовокзал и уточните детали..