Увеличение налога за дом в сельской избе в деревне - Как реагировать на необоснованное повышение налогового бремени в Саратовской области, Вольском районе, селе Белогорное?
У брата в деревне домишко, сельская изба. Сейчас принесли сумму налога за дом 11 тысяч рублей. Кадастровая стоимость-оценили свыше 500 тысяч рублей. Налог увеличился в 10 раз и более. Саратовская область Вольский район село Белогорное. Никто не приезжал и не оценивал этот дом. Что делать?
Лучший ответ
Брат вправе обратиться в суд и оспорить кадастровую стоимость.
Благодарю Вас за полезную консультацию!