Как разделить дом на двух хозяев - история конфликта внутри семьи
Николай!
Если дом только отца - то каким образом Вы собираетесь выделять долю ???? - Это не получится...
А если поставить второй счетчик и оплачивать по нему - снимутся ненужные вопросы со стороны родителей
Что бы разделить дом на 2х хозяев - надо, что бы Вам отец подарил (продал) часть дома , в которой Вы живете - иначе никак разделить ( на данном этапе) не получится...
Удачи...
АБ
Николай!
Чисто теоретически конечно можно
Но для этого может потребоваться полностью переделывать электрическую разводку во всем доме
Пригласите электрика из энергосбыта они посмотрят разводку и ответят Вам более четко -
Этот вопрос больше в технической плоскости, нежели в юридической
Удачи!!
АБ
Да как раз с технической точки зрения-проще-электрик то приедет,но как это в квитанциях все сделать,что два хозяина-по документам дом оформлен на отца.....наверное придется выделять какую-то долю все-таки....