Кредиты, займы и сложные жизненные обстоятельства - как преодолеть трудности и что ожидать в будущем?
У меня кредиты в четырех банках и восемь займов в МФО. Весной попал в дтп со смертельным, скоро суд, с большой вероятностью будет срок на поселение. Сейчас безработный. Был развод, раздел имущества. Сейчас имущества у меня нет. Что мне сейчас делать, и будут ли беспокоить бывшую жену?
Кредитор может требовать обращения взыскания на Вашу долю в общем совместно нажитом имуществе супругов
Ничего в такой ситуации можно не делать.
Если при заключении кредитных договоров и договоров займов, Вы предоставляли данные о жене, то, тогда обязательно будут беспокоить