Вопросы, которые может задать судья на суде по разделу имущества при разводе в браке
У меня такая ситуация. Скоро суд по разделу имущества, я подал иск на раздел квартиры (была приобретена нами), 2 машины (обе записаны на жене) депозитных вкладов (на жене) Вопрос. Что будет спрашивать судья на суде? Все имущество было приобретено во время брака.
Лучший ответ
что будет спрашивать судья на суде? Все имущество было приобретено во время брака
---в основном это документ на имущество и доказательства что оно приобретено в браке
Благодарю Вас за полезную консультацию!