Почему не страхуют старенькие авто?

Лучший ответ

Если Вы говорите про осаго, то отказ в заключении договора страхования не правомерный. Так как осаго страхует гражданскую ответственность водителя, а не его автомобиль. Если Вы говорите про каско, то это добровольное страхование и страховым компаниям не выгодно страховать старые автомобили

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Страховать должны. Пишите жалобу в цб РФ, а так же в прокуратуру..

Благодарю Вас за полезную консультацию!