Почему мне необходимо дополнительное страхование по правилам комбинированного страхования и как отказаться от него?

Страхую каждый год машину по ОСАГО но страховая фирма ещё дополнительно страхует согласно правил комбинированного страхования средств наземного транспорта. Зачем мне последнее. Как могу отказаться.
Лучший ответ

Напишите письменный отказ.

На ответ ни кто не ответил. Выслали разную белиберду. Не пишите больше мне. Спасибо.