Будет ли сохраняться льгота по оплате за теплоснабжение при установке общедомового теплового счетчика для инвалидов 3 группы?
У меня, как у инвалида 3 группы есть льгота по оплате за теплоснабжение. Сохранится ли эта льгота при установке общедомового теплового счетчика?
Лучший ответ
Сейчас льготы уменьшают урезают обратитесь в органы соцзащиты
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.